25.12.2009
Merry Christmas^_^!
«¢«¢ ©¥©¥¦P«Î¦ì¤H¥hÚ»§¹ ªü¤Z¹F ¾¤
Ú»§¹¤§«á¦³ºØªÅµê §^·Q©âÂ÷¬J·Pı/0\
ªü¤Z¹F ¨t¦nÚ»¨ìøª¾ÂI§Î®e
³Ì°I¨tÉN¥hUAÚ» ü °¥s§Ú¦aËÝ¿ðÉN«{¦ì«§ ¶ã¶ã
¦ý¨t¥h¤Úۯó£ok ga 3D§Þ³N³£§^¿ù µe±³£¯u¹ê d´º³£¥¿
¦³partn±¼ºR²\¼u §ÚÅå¯u¨t±¼¤¤ ¯u¨t°{¥ª³¥ ¦n¥¿
¥ò¦³ah ¨t®Ú¥»ÉN®É¶¡¦æ¶}¥h´Z©Ò ¦]¬°1¦æ¶}¥ª´N·|¨««{Äu:)
¼@±¡¦n°Ê¤H¦n¦³·N¸q §Ú¦a¨t®ÉÔn¿ôı°Õ üüü!!!
Á`¤§øÚ»ªü¤Z¹Fµ´¹ï«Y§A¬J·l¥¢!!!
³½ §Ú¦n·Q¥hUAÚ»¦h¦¸ah IMAX 3D ah!1©w¥òÃz¥¿!




´Á«Ý±ßÀ\¤¤ «¢«¢ ªü¤Z¹F ¥¿¥¿¥¿¥¿¥¿¨ìÃz!
Merry Christmas^3^!
|